Консультационный центр "Лад"

сайт консультационного центра http://dets15.ru/

для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи. Оказание методической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей от 0 до 7 лет

Организация деятельности консультативного центра

Здесь родители могут бесплатно получить консультацию ведущих

специалистов:

 старшего воспитателя

 педагога-психолога

 учителя-логопеда

 музыкального руководителя

 Медицинского работника

 инструктора по физической культуре

 воспитателя

 воспитателя-консультанта

Мы всегда рады Вам помочь!

Консультации проводится:

 очно в присутствии родителей (законных представителей) в ДОУ и , по месту жительства получателя услуги (выездная консультация;) для детей с ОВЗ;Хочу такой сайт

 дистанционно;

 в режиме Online . включая детей с ОВЗ.

 по телефону.

По окончании консультации выдаются устные или письменные ре-комендации специалиста, который консультировал;

При ведении сопровождения, с родителями (законными представите-лями) заключается договор.

Родитель (законный представитель) имеет право посещать индиви-дуальные игровые сеансы консультативного пункта, наблюдать за игрой детей, задавать вопросы специалистам.

Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Информация-о-работе-консультационного-центра-ЛАД.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации Департамента в сфере защиты прав детей МПи консультативным службам (центрам).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ на дистанционное консультирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Консультационного центра «Лад».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Положения .pdf (скачать) (посмотреть)

Об ограничении предоставления консультационных услуг в очной форме

28.03.2020

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся обстановкой и с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции, Консультационный центр "ЛАД" временно приостанавливает предоставление психолого-педагогических, методических и консультационных услуг в очной форме.

Консультацию на любую интересующую Вас тему можно получить дистанционно:

1. по номеру телефона +73013841396
  2. по видео-конференц связи Skype detsad152015@mail.ru
  3. написав нам на e-mail detsad152015@mail.ru
  4. написав нам на сайт на странице вопрос-ответ
  5. задав вопрос на сайте нажав на кнопку "Задать вопрос"

Так же много полезной информации Вы найдете на нашем портале

Будьте здоровы! берегите себя и своих близких!

Приказ на дистанционное консультирование.pdf (скачать) (посмотреть)

1 001.jpg