ФОП

План повышения квалификации педагогических работников по ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение к программе развития ДОУ Мероприятия по внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Информирование родителей о ФОП ДО

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО).Хочу такой сайт

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

В приемных расположены памятки о ФОП и куар код на страницу сайта с ФОП

Памятка для родителей_Что такое ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Коротко о ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования (1).pdf (скачать) (посмотреть)